신루루 A 100정 (감기약) > 감기약

본문 바로가기

회원메뉴

쇼핑몰 검색

  • 아리나민동일효과 저렴한 가격 신네오비타민
  • 감기증상 완화 파브론 시리즈
  • 동전파스 특가
  • 카베진알파 특가
  • 후기작성시 2,000원 적립
  • 회원가입시 1,000원 적립
신루루 A 100정 (감기약) > 감기약

신루루 A 100정 (감기약) 요약정보 및 구매

콧물, 코막힘, 기침, 인후통, 발열,관절통, 근육통완화 종합감기약

상품 선택옵션 0 개, 추가옵션 0 개

판매가격 17,800원
중량(g) 180 g
배송비결제 주문시 결제
최대구매수량 6 개

선택된 옵션

  • 신루루 A 100정 (감기약) (+0원)

상품 정보

상품 기본설명

콧물, 코막힘, 기침, 인후통, 발열,관절통, 근육통완화 종합감기약

상품 상세설명

   notice.jpg



981b73bdb94e48f9f32f67ed7a731138_1487733781_7286.jpg
981b73bdb94e48f9f32f67ed7a731138_1487733782_3211.jpg

 

     상품명

신루루 A 100정 (감기약)

 내용량

100정

제품분류 

감기약 

효과

콧물, 코막힘, 기침, 가래, 인후통, 발열, 오한, 두통, 재채기, 관절통, 근육통 완화 합니다.

특징 

감기는 여러가지 원인으로 발병하지만, 콧물 재채기 알레르기 증상 비롯해기침 및 발열 등 증상하고 복잡합니다. 감기 일찌감치 초기에 치료하는것이 중요합니다.


1. 온가족이 복용하실 수 있습니다. (6세 이상)
2. 해열 진통 성분인 아세트 아미노펜 작용으로 고통 발열등에 뛰어난 효과발휘합니다.
3. 콧물 · 코막힘지속적인 효과를 발휘합니다.
4.
싫어하는 사람 복용 가능한 편하게 드실수 있는 알약으로 되어 있습니다.


용법/용량 

다음 물과함께 복용하세요.
[연령] 성인 (15 세 이상)
[1 회 양] 3
[1 복용 횟수
] 3 식후 가급적 30 이내에 복용하십시오.

[연령] 11 세 이상 15 세 미만
[1 회 양] 2 정
[1 복용 횟수 3 식후 가급적 30 이내에 복용하십시오.

[연령] 6 세 이상 11 세 미만
[1 회 양 1 정
[1 복용 횟수 3 식후 가급적 30 이내에 복용하십시오.

[연령] 6 세 미만
[1 회 양 복용하지 마십시오.
[1 복용 횟수 복용하지 마십시오.

<용법 용량 관련주의사항>
(1) 용법 용량을 준수하세요.
(2) 6 세 이상 어린이에게 보호자의 지도 감독하에 복용 하세요.

성분 

9정을 기준으로 다음의 성분을 함유하고 있습니다.


[성분] 아세트 아미노펜
[분 량] 900mg
[작용] 열을 내리고 인후통, 두통, 관절 통증을 완화합니다.

[성분] 쿠레 마스 진 푸마르산 염
[분 량] 1.34mg
[작용] 감기의 알레르기 증상 (콧물 · 재채기 등)을 지속적으로 억제합니다.

[성분] 지 히도로 코데인 인산염
[분 량] 24mg
[작용] 기침을 가라 앉히고 있습니다.

[성분] 노스카삔
[분 량] 48mg
[작용] 기침을 멈추게 합니다.

[성분] dl- 메틸 에페드린 염산염
[분 량] 60mg
[작용] 기관지를 넓혀 기침을 멈추게합니다.

[성분] 구아야코루 술폰산 칼륨
[분 량] 240mg
[작용]
기침을 멈추게합니다.
[성분] 무수 카페인
[분 량] 75mg
[작용] 두통을 완화합니다.

[성분] 벤 호찌 (비타민 B1 유도체)
[분 량] 24mg
[작용] 감기에 의해 소모 된 체력의 회복을 촉진합니다.

주의사항  

1. 다음 사람은 복용을 삼가해주세요.
(1) 이 약 또는이 약의 성분에 의해 알레르기 증상을 일으킨 적이있는 사람
(2) 본제 또는 다른 감기약, 해열 진통제를 복용해 천식을 일으킨 적이 있는 사람
2.이 약을 복용하는 동안 아래의 의약품을 병행해서 사용하지 마세요.
다른 감기약, 해열 진통제, 진정제, 비염 용 내복약 멀미 약, 알레르기 용 약물 등
3. 복용 후 운전 또는 기계 장치의 운전 조작을 삼가해주세요. (졸음 증상이 나타날 수 있습니다)
4. 수유중에는 복용을 삼가하시거나, 복용중에는 수유를 피해주세요.
5. 복용 전후에
음주는 삼가해주세요.
6. 장기간 연속해서 복용하지 마세요.

 

 


관련상품


사용후기

등록된 사용후기

사용후기가 없습니다.

상품문의

등록된 상품문의

상품문의가 없습니다.

배송정보

[구매대행 발송관련]

 

재팬토모 구매대행은 주문접수후

일본 동경에서 상품을 구입해서 한국으로
특급항공배송으로 발송해 드리고 있습니다.


재팬토모는 제품가격에 거품을 빼고 판매하고 있으며 

제품가격에는 수수료가 일부 포함되어 있습니다. 

주문하신 상품의 총무게에 따라 항공배송료를 다르게 책정하고 있습니다.

 

배송은 일본-한국(항공배송)이며 한국도착후에는 우체국택배로 배달되어집니다. 

 

물류센터를 통한 배송으로 배송비를 절감했습니다.

1KG단위로 맞추어서 주문하시면 배송비를 절감하실수 있습니다.

 

제품당 무게를 표시하고 있으며

장바구니에 담으시면 총무게와 항공배송료가 자동으로 계산되어 표시됩니다.  

 

주문상품

총무게 

 항공배송료 

 1,000g

8,900원

 2,000g

13,900원

 3,000g

18,900원

 4,000g

23,900원

 

※ 배송료에 대한 자세한 사항은  

고객센터 Q&A를 참조하세요. 

의약품은 한번에 6개까지 통관가능합니다.

상품가 17만원까지는 관세가 발생 안합니다.

궁금한점 있으시면 1:1문의게시판이나 카톡 jinny1224로 문의주세요~

 

[ 구매/결재관련 ]

 

재팬토모는 구매대행업체 입니다.

의약품에 대한 상담/문의는 받지 않으며

주문후 상품을 구입해서 정식통관을 통한

구매대행을 해드리고 있습니다.

 

입금확인후 구매하며 상품도착까지는

5~7일정도 걸립니다.

※상품구입에 3일이상 소요되는경우는
   휴대폰(카톡)으로 연락을 드립니다

 

[개인통관번호 발급] 

 

구매대행은 개인통관번호 발급이 필수입니다.
주민등록번호 대신에 발급하는 고유번호로
휴대폰으로도 간편하게 발급 가능합니다.

https://m.customs.go.kr/pms/html/mos/extr/MOS0101053S.do

 

★ 주의해주세요
1. 받으시는분과  통관번호가 꼭 일치해야 합니다.
2. 통관번호가 틀리지 않도록 꼭 한번 더 확인 하시고 적어주세요~
( 번호가 틀리면 통관에 묶여서 배송 지연됩니다. )
 

 

 

교환/반품

1) 상품의 파손, 분실, 오배송등의 문제가 발생한 경우는 100% 교환/환불을 보장해드립니다.

 

2) 모든 제품 일본 구매대행 상품으로 재고를 두고 판매하는 제품이 아니기 때문에

   구매진행 이후에 다른제품으로의 교환은 불가하니 신중하게 구매부탁드립니다.


3) 제품 수령후 단순 변심에 의한 반품의 경우에는 [ 왕복항공배송료 + 관/부가세 + 수수료 ] 가

   발생하며 배송완료후 3일이내에 재팬토모 고객센터로 반품 신청을 하셔야 합니다.


4) 재팬토모는 고객님의 입장에서 최선의 서비스를 제공할 것을 약속드립니다.


고객센터

카카오톡 jinny1224

전화문의 070-7913-7999

메일문의 japantomojinny@gmail.com


전화: 월-금 오전9시-오후5시
카톡/메일: 수시연락/답변
휴무일은 공지사항참조

무통장입금안내

KEB하나은행 620-191158-325
예금주 / 이동우

재팬토모

회사명 anmijapan
주소 2-17-10, Kabukicho, Shinjuku-ku, Tokyo, 160-0021, Japan
일본법인번호 6011101055728
전화 070-7913-7999
재팬토모에서 대행하는 모든상품은 일본에서 정식제조된 정품만을
구입/배송하고 있으며 해당 법률지역은 일본입니다.
일본과 한국의 관세법 및 관련규정을 준수하고 불법 물품을 취급하지 않으며
구매자의 불법사항 요청에는 협조하지 않습니다.



Copyright © 2016 재팬토모닷컴. All Rights Reserved.